Autohaus in Weißig


Lutz Ebert
Herr Lutz Ebert
Geschäftsführer
Tel.: (0351) 26618-0
e-mail: l.ebert@autoebert.de

Simone Ebert
Frau Simone Ebert
Disposition und Versicherung
Tel.: (0351) 26618-19
e-mail: s.ebert@autoebert.de

Ernst Missbach
Herr Ernst Missbach
Verkaufsberater
Tel.: (0351) 26618-16
e-mail: e.missbach@autoebert.de

Mitarbeiterin in Weißig
Frau Kathrin Opitz
Buchhaltung
Tel.: (0351) 26618-21
e-mail: k.opitz@autoebert.de

Mitarbeiter in Weißig
Herr Ralf Fischer-Finster
Kfz.-Meister
Serviceberater
Tel.: (0351) 26618-23
e-mail: r.fischer-finster@autoebert.de

Mitarbeiter in Weißig
Herr Christian Bellmann
Werkstattmeister
Tel.: (0351) 26618-23
e-mail: c.bellmann@autoebert.de

Frau Katrin Rösler
Service und Gewährleistung
Tel.: (0351) 26618-14
e-mail: k.roesler@autoebert.de

Mitarbeiterin in Weißig
Frau Sandra Hultsch
Service
Tel.: (0351) 26618-0
e-mail:s.hultsch@autoebert.de


Mitarbeiter in Weißig
Herr Uwe Heine
Lager
Tel.: (0351) 26618-32
e-mail: u.heine@autoebert.de

Suche
Für alle Fragen
24h immer für Sie erreichbar!
100% Service. In Raten gezahlt.
Mit dem Einkaufskonto können Sie die Reparatur Ihres Fahrzeuges finanzieren.
Haupt- und Abgasuntersuchung
Bei uns jetzt nur 103,00 €.